ÜBER MICH   • IMPRESSUM   • KONTAKT   

MÖGLICHKEITEN




26.01.

So.

13:30

FC Bienwald Kandel II - FC Insheim

Vorbereitung

***

31.01.

Fr.

18:30

Jahn Regensburg - Greuther Fürth

2. Liga

***

01.02.

Sa.

14:00

1. FC Bruchsal - SV Sandhausen U23

Vorbereitung

*

02.02.

So.

11:00

SG HD-Kirchheim II - SpG Dilsberg/Bammental II

Vorbereitung

*

08.02.

Sa.

14:00

1. FC Bruchsal - FC Speyer 09

Vorbereitung

***

08.02.

Sa.

14:00

SG Rüppurr II - SC Bulach

Vorbereitung

**

09.02.

So.

14:30

VfR Walldorf - BSC Mückenloch

Vorbereitung

*

15.02.

Sa.

12:00

VfB Stuttgart II - SV Oberachern

Vorbereitung

***

15.02.

Sa.

14:30

TSV Loffenau - SV Ottenau

Vorbereitung

**

16.02.

So.

14:00

FV Langenalb - TSV Wurmberg-Neubärental

Quali BFV-Pokal

**

23.02.

So.

15:00

VfR Walldorf - TSV Gauangelloch

Vorbereitung

***

29.02.

Sa.

14:00

FC Gießen - TuS RW Koblenz

Regionalliga

*

01.03.

So.

11:00

SV Blankenloch - SVK Beiertheim

Vorbereitung

*

01.03.

So.

15:00

Altneudorf - VfR Walldorf II

Vorbereitung

**

01.03.

So.

15:00

FC Hirschhorn - SV Waldhilsbach

Kreisklasse A

***

07.03.

Sa.

18:00

SV Oberwolfach - FV Würmersheim

Landesliga

**

08.03.

So.

15:00

SV Moosbrunn - SpG Vorderer Odenwald

Kreisklasse C

**

08.03.

So.

15:00

FC Hirschhorn - SpG Dilsberg/Bammental

Kreisklasse A

***

14.03.

Sa.

14:00

FC Gießen - TSG Balingen

Regionalliga

***

14.03.

Sa.

14:00

1. FC Magdeburg - 1. FC Kaiserslautern

3. Liga

**

15.03.

So.

15:00

SG Horrenberg - 1. FC Wiesloch

Kreisliga

*

15.03.

So.

15:00

TSV Handschuhsheim - TSV Gauangelloch

Kreisklasse B

**

15.03.

So.

10:00

Schoenenbourg/Memmelshofen II - Lembach II

District 8

***

21.03.

Sa.

14:00

VfB Stuttgart II - SSV Reutlingen

Oberliga

*

21.03.

Sa.

17:00

FC Obertsrot - SV Staufenberg

1. Kreisliga

**

22.03.

So.

15:00

SpVgg Olympia Hertha - SC Bulach

Kreisklasse B

***

22.03.

So.

15:00

FC Meckesheim - VfB Schönau

Kreisklasse B

*

22.03.

So.

15:00

VfB Rauenberg - VfB Wiesloch

KK A

**

22.03.

So.

15:00

TSV Neckarbischofsheim - FV Brühl

LL

*

28.03.

Sa.

14:00

Dorfmerkingen - Stuckis

OL

*

28.03.

Sa.

16:00

Hofherrenweiler - Pfullingen

VL

*

29.03.

So.

10:00

FC Rott - Schoenenbourg/Memmelshofen II

District 8

***

01.04.

Mi.

17:45

VfB Rauenberg - SG Dielheim

Kreisklasse A

*

01.04.

Mi.

17:45

ASV Wolfartsweier - SC Bulach

Kreisklasse B

**

01.04.

Mi.

19:00

1. CfR Pforzheim - FC Nöttingen

Oberliga

***

02.04.

Do.

19:00

1. FC 08 Birkenfeld II - FV Langenalb

Kreisklasse A

*

04.04.

Sa.

14:00

FC Gießen - FC Bayern Alzenau

Regionalliga

**

04.04.

Sa.

17:00

FC Obertsrot - FC Gernsbach

1. KL

***

05.04.

So.

15:00

SG Dielheim - SpG Dilsberg/Bammental II

Kreisklasse A

*

05.04.

So.

10:00

Schoenenbourg/Memmelshofen II - AS Hunspach III

District 8

**

05.04.

So.

15:00

FC Lichtental - SpVgg Ottenau

BZL

***

09.04.

Do.

19:00

BSC Mückenloch - SpVgg Baiertal

Quali BFV-Pokal

***

13.04.

Mo.

18:00

1. FC Pforzheim - GU Türk. SV PForzheim II

Kreisklasse C

***

13.04.

Mo.

15:00

TSV Neckarbischofsheim - FC Türkspor Mannheim

LL

**

19.04.

So.

15:00

Eberbach - SpVgg Baiertal

Kreisliga

*

19.04.

So.

15:00

Heidelberger SV - Aramäer Leimen

Kreisklasse B

*

19.04.

So.

15:00

BSC Mückenloch - VfB Rauenberg

*

19.04.

So.

15:00

SG Horrenberg - TSV Rettigheim

Kreisliga

**

19.04.

So.

15:00

SpG Vorderer Odenwald - SV Altneudorf

KK C

***

26.04.

So.

15:00

SG Lobbach - SG Horrenberg (in Waldwimmersbach)

Kreisliga

***

03.05.

So.

15:00

Eberbach - FV Nußloch

Kreisliga

**

03.05.

So

15:00

Heidelberger SC - VfB Schönau

Kreisklasse B

*

03.05.

So.

15:00

SG Horrenberg - VfL Heiligkreuzsteinach

Kreisliga

***

03.05.

So.

15:00

TSV Neckarbischofsheim - SG HD-Kirchheim

LL

*

06.05.

Mi.

19:30

SV Moosbrunn - FG Union Heidelberg

Kreisklasse C

***

09.05.

Sa.

14:00

FC Gießen - Bahlinger SC

Regionalliga

*

10.05.

So.

12:30

SKV Sandhofen II - FV Ladenburg II

KK B

*

10.05.

So.

15:00

FC Hirschhorn - SG Dielheim

Kreisklasse A

*

10.05

So.

15:00

SG Lobbach - FC Dossenheim (in Waldwimmersbach)

KL

***

10.05.

So.

15:00

VfB Rauenberg - TSV Pfaffengrund

KK A

**

15.05.

Fr.

19:30

SV Altneudorf - FC Spechbach

Kreisliga C

***

16.05.

Sa.

13:30

1. FC Magdeburg - Preußen Münster

3. Liga

*

16.05.

Sa.

17:00

VfB Unzhurst - SpVgg Ottenau

BZL

*

17.05.

So.

:30

FV Leutershausen II - FV Ladenburg II

KK B

***

17.05.

So.

15:00

Eberbach - SG Lobbach

Kreisliga

**

17.05.

So.

16:00

Drachenbronn-Birlenbach - FC Niedermodern

District 5

*

17.05.

So.

15:00

FC Meckesheim - SpG Neckarsteinach

Kreisklasse B

***

17.05.

So.

15:00

BSC Mückenloch - VfB Wiesloch

KK A

*

23.05.

Sa

15:00

Heidelberger SC - TSV Handschuhsheim

Kreisklasse B

*

23.05.

Sa.

15:00

VfB Rauenberg - TB Rohrbach

KK A

**

23.05.

Sa.

17:00

SG Horrenberg - FC Dossenheim

Kreisliga

**

24.05.

So.

10:00

FC Wissembourg II - FC Rott

D 8

***

06.06.

Sa.

17:00

FC Obertsrot - FV Steinmauern

1. KL

*

07.06.

So.

10:00

FC Wissembourg - Schoenenbourg/Memmelshofen

D 8

***

22.06.

So.

16:00

Drachenbronn-Birlenbach - Lampertsloch-Merkwiller

District 5

***

28.06.

So.

18:00

1st C - 3rd D/E/F in Budapest

EM 2020

***

#08922b